Эзотерика

vip

Толкование гадания - вопрос №902231

Здравствуйте уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста значение гадания на воске. Вылились следующие фигуры: три маленьких соедененных вместе цветочка, сапог и слон (фигуры формировались в указанной последовательности). Заранее спасибо всем ответившим.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Поля! Скорее всего предстаит дарога Вам! Потому как сапог или сапоги всегда оповещают дорогу!

    январь 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Удача в деньгах, но маленькая. Будет мало, но стабильно.

    2. Выгонят откуда-то, с работы или коллектива.

    3. Перетерпите все, вас не тронут беды.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 8, 2014 г.