Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Меня мучает... - вопрос №902286

Доброго времени суток! Меня мучает вопрос о моем замужестве. Я уже девять лет как в разводе. Живу с дочкой. Но до сих пор не замужем. Мужчин много вокруг меня, но никто замуж не зовет. Как определить и устранить причину. Ведь я не молодею, мне 43 года и часто кажется, что я никогда не выйду замуж. А ведь очень хочется. родиласья 17 мая 1970 года в городе Кишиневе, Молдова

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый  вечер Анета! Замужество у Вас в течений двух лет!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обратите внимание на Запад… там найдете свое счастье..

    январь 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В этом году больше общайтесь с людьми, данные для начала процесса создания семьи появились.

    январь 8, 2014 г.