Эзотерика

Здравствуйте Очень хочется знать есть... - вопрос №902414

Здравствуйте. Очень хочется знать есть ли будущее у наших отношений, серьезная сора, имеет ли смысл бороться за наше будущее? Елена 11.11.1981 Киев, Ярослав 29.10.1983 Киев. Подскажите пожалуйста.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Гадаю

    212-й в

    стоит.он не пустой к вам.есть взаимность.но вы его теряете.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    причина ссоры Ваш деспотичный характер. Ярослав человек твердый, принял решение. Впрочем, есть вариант, если Вы готовы в себе изменить отношения к нему, появится шанс все наладить.

    январь 8, 2014 г.