Эзотерика

Решено

vip

хочет ли продолжать общение - вопрос №902460

Хочет ли Андрей(26.05.1981) продолжать общение со мной? Ольга(10.01.1991)

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Были препятствия в общении, но продолжать общаться хочет.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы ему симпатичны, хочет общения, хотя и не все гладко бывает, у него к Вам эмоциональный интерес.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Он хочет продолжить общение с вами, но ему препятствуют...

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Да, определенно хочет.

    С уважением, Этель.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Хочет, но уже не так яро как раньше, но все же, перспектива неплохая!!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами что-то произошло после чего отношения ухудшились.

    Вам нужно показать себя с другой стороны, изменить его мнение. Задача реальная но потребует некоторой находчивости. Можно сказать что решение вопроса в Ваших руках. Если ничего не делать, то продолжение отношений под вопросом.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.