Психология

Помогите, у меня с головы... - вопрос №902472

Помогите, у меня с головы не выходит одна девушка! Она из другого города, я к ней ездил и не раз, мы общались, целовались, нам было хорошо… Мы с ней встречались пару месяцев, за это время я её безумно полюбил, готов был ради неё на все, лишь что бы быть рядом с неё.Она для меня стала всем что есть у меня,без неё мне очень плохо, она для меня как воздух, от её взгляда у меня все внутри замирает… Мы с ней расставались 2 раза: первый раз она мне на следующий день написала что «Я все еще люблю тебя....» далее мы созвонились и сошлись, я поехал к ней, второй раз я ей позвонил и мы снова сошлись, она говорила что любит меня, что я для неё дорогой человек, когда она мне это говорила я понимал что не могу без неё и любил её еще больше. Когда мы общались по скайпу с нами в конфе сидел и разговаривал мой друг( лучший, которого зовут тоже Дима), она его видела пару раз по веб-камере. Но в один день я ей как всегда позвонил, мы говорили и на пару минут замолчали, далее я услышал из её губ фразу «Давай останемся друзьями» я был в шоке, далее мы просто молчали и она мне написала «прости дима но мне нравится другой человек, прости меня дуру что давала надежды, это правда, надеюсь ты сможешь меня понять» я спросил кто он, она ответила что это Дима ( мой лучший друг), у меня сразу в голове промелькнули мысли как? как она могла в него влюбиться, ведь она его видела только 2 раза( по веб-камере) и просто немного общались по скайпу? далее она через пару минут написла «Это не любовь это очень большая симпатия к нему у меня Прости но сердцу не прикажешь… Прости… прощай...» И что мне делать? В этот момент у меня все внутри оборвалось, как будто тебе вырвали сердце и сжигают изнутри… На следующий день мне Дима кинул их переписку где она у него спрашивала, не хочет ли он быть с ней и любит он её? Он ответил что она ему тоже нравиться и что он не может быть с ней, так как я его лучший друг и он не хочет встречаться с девушкой старше на год! Далее он спросил у неё, а как же я? " С димой мне стало как то не по себе, не лежит у меня душа к нему....." далее он у не спросил мол а как же дима, как же ваши встречи, поцелуи и признания в любви? на что она ответила " я диму не люблю и он мне не нравится(((( Не в моем вкусе Я НЕ хотела просто сделать ему больно и продолжала это все но потом поняла что пора остановится" она еще много чего писала…, но с этого я понял одно что все время она мне врала про свои чувства и про свою любовь ко мне, ей было просто меня жаль… Я не знаю как дальше жить! Каждую минуту думаю о ней и о том что это бы большой обман, но понимаю что я влюбился в неё очень сильно и не могу ничего поделать, что мне делать с этим всем?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    так бывает вы сейчас в ситуации, когда определяете можно сказать вслепую

    кто ваш человек как он выглядит метод проб и ошибок

    ваша девушка не виновата она тоже в состоянии понимания кто ее человек может через какое то время она поймет что и ваш друг не тот кто ей нужен,

    на то и жизнь сравнивать ощущать делать выводы

    нельзя так сразу было бы очень просто сразу тот кто нужен

    а если не знает она этого. Конечно не нужно ей мешать и со своими чувствами вам нужно уметь договариваться, видите не нужен отойдите.

    январь 8, 2014 г.