Эзотерика

Помогите понять близкого человека - вопрос №902500

Добрый вечер, помогите найти подход к любимому человеку, понять его и построить гармоничные отношения.

Я его не понимаю иногда, а он обижается на меня, возможно астрология мне поможет понять...

Всем большое спасибо!

Андрей 20 февраля 1974 год

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Это вопрос консультации. Обратите внимание на акцию в профиле. Она ответит на все ваши вопросы.

    январь 9, 2014 г.
  • В традиции вообще никто не имеет право смотреть гороскоп постороннего человека без его на то согласие и как минимум присутствия.
     Что бы Вам понимать другого сперва нужно разобраться в себе.
    И вот тут нужно смотреть Ваш гороскоп и смотреть что В Вас есть что мешает отношениям.

    январь 9, 2014 г.