Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаевые эксперты всех всех всех... - вопрос №902509

Уважаевые эксперты всех всех всех с новым годом!!! а вопрос такой… у нас столетняя традиция с школьными подругами собираемся на новогоднии праздники после рождества и жуём пигожки разговариваем про жизнь и гадаем… последнее уже сейчас как бы понорошку))))))) вот никогда не спрашивала знающих людей а сейчас что то не спится и решила поделится ))))))жгли бумагиу… и получиласт корона юююладья маленькаяиз которой квас пьют… и дерево… к чему бы это)))))????? всё это я увидела когда горела бумага… а уже в пепле -------СЛОН… голова маленькая а сам большоооой… как надутый шарик… с уважением к вам… и ещё раз всех поздравляю желаю мира и добра в ваших домах))))))

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это к процветанию и к счастью, к приятным событиям

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Этот образ предвещает неожиданное событие, приятное, большое удивление.В целом это не только связано с деньгами, но и с дорогими для вас людьми, семья, дети, близкие.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    корона — большие приятные хлопоты и больие полномочия, обязательства которые вам придется выполнять. дерево — жизнь, семья. Чем ветвистее оно и больше вам вышло тем больше прибыли в семье, слон — символ мудрости и силы. а так же предвещает богатство достигнутое большим трудом.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    дерево--кардинальные перемены к лучшему, корона--это исполнение желания, ладья--влюбитесь, а слон--это тот самый любимый, кторого побоитесь потерять.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все что получилось  - это к лучшей жизни.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ждет успех, удача в делах, почести, достижение, подъем в социуме. Также, не исключено получение наследства. Здоровье крепчать будет, у вас есть сила, только используйте ее людям во благо, чтоб не было вреда вам. Вы нуждаетесь в верном друге, на кого можно положиться. Тем не менее, эти символы пророчат вам авторитет, хорошее материальное положение и влияние в обществе.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго вечера. к нежданной большой прибыли, помощи и поддержке со стороны родных.

    С наступившими вас праздниками, удачи и везения.)

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Скоро создашь семью, крепкую, корона это скорее сын родится, и не простой ребенок будит!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Вас ждут приятные неожиданности, перемены в лучшую сторону. Вы будете счастливой. Возможно рождение ребенка. Удачи Вам и счастья!!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Перемены в личной жизни к лучшему, возможно замужество или предложение. Одно из двух

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    У вас будут перемены в лучшую сторону, много счастья, много приятных событий.Вы встретите мужчину того самого.Удачи вам.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Это к процветанию и материальному благополучию

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Неудачная беременность, выкидышь.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы увидели очень хорошие образы, предвестники, позитивных событий. Корона к успеху, повышению статуса, форма ладьи — движение к цели.Слон — это мощь, скрытый потенциал, мудрость и сила, дерево- рост. Все хорошо, то есть мудрость и стабильность приведет к процветанию и уважению.

    Удачи Вам.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Медленное, но уверенное продвижение к благоприятным переменам, прочному успеху. На итог — указывают уловимые Вами символы при горении — корона, ладья, и дерево — то, к чему идете — «коронование», пиршество и семья, дом.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • К материальному благополучию, процветанию, ждут перемены к лучшему

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    к успеху, богатой жизни

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    К неожиданной новости  положительного свойства.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к достатку и удаче в личной жизни!

    январь 11, 2014 г.

    .

    426-й в

    К материальному благополучию.

    январь 11, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    К благополучию в личных отношениях.