Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится Светлана - вопрос №902696

Я- Татьяна 22.02.75. Как ко мне относится Светлана 06.01.77?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    В отношении Светланы к вам неприязнь, просматривается зависть.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    не очень хорошо

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ее отношение к Вам сложное.

    Во многом из-за ее комплексов.
    Но по большому счету она относится к Вам нормально. Если Вам что-то не нравится в ее отношении то не принимате близко с сердцу, это внешнее.
    И постарайтеь быть самодостаточной, чтобы Ваше самоощущение в меньшей мере зависело от окружающих.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Отношение сказала бы я не очень хорошее, Вы ей не нравитесь.

    Удачи Вам!