Юриспруденция

лишают в/у - вопрос №902777

лишают в/у на месте показало 0.208 на литр воздуха что делать

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Много нюансов. не отказывайтесь от прохождения мед освидетельствования. должны присутствовать 2 понятых (не из числа сотрудников). после освидетельствования скажите что не согласны с их показаниями и они обязаны вас отвезти в скорую для проведения повторного освидетельствования. после этих процедур, вам необходимо сразу же как вас отпустят сделать независимое освидетельствование (путем забора крови), если вы уверены что ничего не покажет конечно.

    а если уже лишили водительского удостоверения, и не было суда, то ждите что вас их лишат. так как практика показала, что за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения лишют вод. удостоверения всех (практически)

    с уважением Дмитрий!

    январь 9, 2014 г.