Эзотерика

Решено

"Уважаемые эксперты, что можно ожидать... - вопрос №902835

«Уважаемые эксперты, что можно ожидать от человека, который я встречала и он нравится меня? У нас есть будущее? Он хочет длительных отношений со мной? Он-Атанас Стоянов Пейков,16.08.1989 — Исперих, Болгарии, Я — Румяна Георгиева Русчева, 03.01.1981. Варна, Болгарии»

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Румяна, чувства есть и и отношения возможны, только вот другая женщина может сильно изменить ваши отношеня, внезапно всё может получиться.

    январь 9, 2014 г.