Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ожидаем меня в этом году? - вопрос №902868

 Здравсвуйте, уважаемые экстрасенсы! В эти дни самые точные предсказания. И хочется узнать что у меня будет хорошего в этом году.Сложится ли моя личная жизнь счастливо — выйду ли я замуж. Ирина 19.06.1970. Заранее благодарю вас за ответы.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    35-й в Эзотерике

    Да, Ирина, у вас есть шанс выйти замуж в этом году.Мужчину этого вы знаете.Понятие счастья для каждого разное, но хотелось бы большего… Подробнее в чате...

    Всех вам благ!

    январь 9, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    личная жизнь будет налаживаться в этом году, очень много положительных событий ждёт

    январь 9, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Ирина! Просматривается гражданский брак. Ближе к осени.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 9, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Ирина у вас дейчтвительно просматривается замужество в этом году, осенью, в брак вступите с человеком с которм сейчас поддерживаете отношения, общаетесь… год будет в принципе относительно нормальный, получше чем 2013, будут мелкие неприятности, с которыми вы легко справитесь

    январь 9, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будущего мужа  прекрасно знаете, он рядом с вами.Официально в брак пока не будете вступать, будете жить гражданским браком.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    После тревог и сомнений наступает светлая полоса.Вы будете счастливы с любимым человеком.Брак у Вас просматривается официальный в 2015 скорей всего.А пока прочные и стабильные отношения.

    январь 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Как долго Вы шли надеясь найти свое счастье, Ирина этот год принесет Вам ожидаемое, Вы будете счастливы, во второй половине этого года встретите своего человека с которым ждут серьезные перемены в Вашей жизни.

    Счастья Вам и Удачи!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В этом году замужества не видно, но видна интересная встреча с мужчиной младше вас. Если не совершите тех же ошибок, которые привели к разрыву с бывшим, то отношения могут перейти в брак

    январь 9, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Мужчина рядом с вами просматривается.Вы его знаете.С ним у вас возможен гражданский брак.Вам придется прикладывать усилия для сохранении гармонии в отношениях.С Новым годом и Рождеством Вас! Исполнение всех самых заветных желаний! С уважением Ирина!

    январь 9, 2014 г.
  • Здравствуйте, год успешен во всех начинаниях, в финансовой сфере подъем, в любви- гражданский брак осенью, здоровье-год неплох для занятий спортом и оздоровительных косметических процедур. С Рождеством! Любви и счастья вам в Новом году!

    С уважением, Инна!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, Вы вступаете в очень удачную полосу своей жизни и Вы этого действительно заслужили. Просматриваются очень гармоничные отношения с мужчиной, с которым Вас будет объединять не только сильная эмоциональная связь, но и общность интересов. В этом году прочные, можно сказать семейные отношения, но регистрация брака чуть позднее.

    Будьте счастливы!

    январь 9, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В этом году гражданский брак, чуть позже официальное заключение.

    январь 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Да в этом году у Вас идёт укрепление отношений с мужчиной, которого Вы знаете, в этом году будет с ним гражданский брак! Отношения решите узаконить в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    январь 9, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Ирина на вас венец безбрачия. Вы Нравились мужчинам, но когда вы уделяли им внимание, мужчины становились безразличны к Вам, это признак венца безбрачия. У Вас была первая любовь с четвертого класа до выпускного вечера и этот парень женился на Вашей подруге. Я могу сделать вывод, что венец безбрачия был наложен на Вас в детстве, любовницей вашего дедушки, по маминому роду.

    январь 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В этом году брака не видно.Брак в течении 3 лет официальный.Будит новое знакомство.

    январь 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Ирина, в этом году счастье на вашей стороне, вы встретите любовь всей вашей жизни.Официальный брак ожидается в начале следующего года. В этом году ожидайте много приятных сюрпризов, которые перевернут вашу жизнь.Удачи Вам и счастья!!

    январь 9, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В этом году возможно значимое знакомство, в начале 2015 года — свадьба.

    январь 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в течение нескольких лет, есть вероятность. Рискуйте здоровым образом. Цените и любите себя.

    январь 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    След от кольца. Мужчина с прошлым. Рядом с вами. Будет сближение. Гражданский брак в конце года

    январь 9, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Офиц брака в этом году не видно, гражданский возможен, будет знакомство и роман

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет любовь и взаимные чувства во второй половине года.

    январь 10, 2014 г.