Эзотерика

Отношения М и Ж - вопрос №90293

Здравствуйте. У меня проблема — мы с парнем живем два года вместе. Он постоянно после работы сидит за компьютером и играет… я не могу с этим бороться… ничего не помогает. но и смириться не могу. я очень хочу быть с ним. но хочу именно быть с ним, а не в одной квартире. Подскажите пожалуйста, что делать*??

Евгения 18,01,1990

Виталий 03,08,1987

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вам надо постараться убрать у него «зависимость» по отношению к компу… Это сродни алкоголизму, наркомании, игромании… Бывает еще СМСомания...:-)))

    июнь 18, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи Евгения .

    Это очень просто сесть самой за компьютер общие интересы сблизят вас

    Ваша задача реализовоть всё это. Аон будет с вами  так  как вы заняты будите в интернете. это увлекает.Он сразу ощутит это.

                      С Уважением Софият...

    июнь 18, 2011 г.