Юриспруденция

Добрый день! Интересует такой вопрос:... - вопрос №902970

Добрый день! Интересует такой вопрос: Есть трехкомнатная квартира, в ней прописаны два собственника этой квартиры. Так же прописан еще один человек (собственником не является). Вопрос заключается в том, можно ли выписать человека, не являющегося собственником этой квартиры, без участия этого человека?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    И да, и нет. Все зависит от обстоятельств — были ли приватизирована квартира и не отказывался ли прописанный от приватизации, на каком основании он был вселен в квартиру, есть ли иное жилье, живет ли он и пользуется квартирой и т.д.