Эзотерика

Решено

vip

Откройте тайну моего будущего... - вопрос №902983

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложности нынешнего периода вызваны кармическими причинами.

    Сейчас у Вас неустойчивое эмоциональное состояние. Важно не совершать поступков сгоряча. Постепенно все успокоится и Вы четко увидите свои цели и задачи.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    в ближайшее будущее все стабилизируется, не переживайте

    январь 9, 2014 г.