Эзотерика

Решено

сон письмо - вопрос №903049

Добрый день! Помогите с толкованием сна.Снится что мне пришло письмо от ч мч с которым давно не общалась, но я все никак не могла найти время и ответить ему.Потом вижу что мы в одном автубусе едим и он на меня смотрит обиженными глазами.К чему? помогите

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте.

    традиционная трактовка сна в котором видится письмо обычно представляется как весть — предупреждение о возможной надвигающейся опасности, а это значит, что необходимо проявить осторожность в делах и не спешить с принятием судьбоносных решений. Так как вы получили письмо от мужчины с которым были в отношениях, то письмо полученное от него может так же означать получение неожиданных новостей в реальной жизни. Вы видите себя в транспорте (автобусе), а транспорт первоочередно символизирует движение вперед, по этому интерпретация  личностная может быть такой ( вы многое вынесли и переосмысли из ваших предыдущих отношений и хотите двигаться вперед. именно по этому письмо осталось без ответа и именно по этому ваш бывший МЧ был обиженным) И стандартная интерпретация ( Вы разобрались с прошлым и не хотите к нему возвращаться, для вас намечены новые горизонты и новые вершины, которые вы собрались покорять.)

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Сон Ваш к переменам в личной жизни.

    Энергетическая связь осталась между Вами также.

    январь 9, 2014 г.