Эзотерика

Решено

Закрыт

За двумя "зайцами" - вопрос №90307

Добрый Вечер, эксперты. Мне нравяться 2 человека Леонид 28.09.72 и Юрий 07.10.1969.С кем возможно будущее? или не скем?

Дополнение автора от июнь 18, 2011 г., 21:25:05

 и Ирина 16.10.1971

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для такого анализа как минимум нужны и ваши данные)))

    июнь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Юрий

    июнь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    да оба вам не плохо подходят. но к Юрию у вас симпатия больше.

    за подробностями обращайтесь в чат!)

    июнь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ирина, не удивительно что запутались. Они в какой то мере зеркальные близнецы, весьма схожи по характеру и  действиям. Но Юрий жестче и требовательней. И он не терпит возражений. В принципе Вы можете быть и с тем и с другим. Выбирать Вам.

    июнь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Если вопрос вами задан честно, и вы действительно не знаете сами. То ответ один: Ни тот, ни другой.

    Когда вы встретите «своего мужчину», такие вопросы отпадут сами по себе.

    Удачи вам!