Эзотерика

выбор - вопрос №90308

Я-Дмитрий, мне 27.

Стою перед сложным выбором.

Наталья-22года, которую мне скорее жалко или Юлия-25лет, которая готова к более серьезным отношениям.

На ком мне жениться?

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам необходимо жениться на Юлии, это ваша судьба.если женитесь на Наталье, всю жизнь будите мучиться, и в результате вернётесь к Юлии, и себе жизнь испортите и ей.по сему, только Юлия.

    июнь 18, 2011 г.
  • Юлия, У Вас с ней больше гармонии

    июнь 18, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Жалость не должна примешиваться к чувствам… на жалости отношения долго не протянут. Да и не факт, что Юля выйдет за вас замуж...

    июнь 18, 2011 г.
  • Здравствуйте, Дмитрий… Брак строится на взаимности, доверии и любви… не торопитесь… из этих двух девушек нет вашей судьбы… и научитесь серьёзно смотреть на вещи, больше уверенности в себе, в своих силах, в завтрашнем дне… Не стоит ломать жизнь себе и двум вашим избранницам… ваша женщина придёт тогда, когда вы станете более серьёзным… пересмотрите и проанализируйте ваши отношения, и для вас многое откроется… посмотрите на Наталью и Юлию со стороны… Не стоит так торопиться с браком, тем более штамп в паспорте — это не главное… Всего вам самого доброго....

    июнь 18, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Дмитрий! Жалость — это не простое чувство. Это — самое глубокое, самое настоящее чувство. У казаков принято говорить вместо слова люблю — жалею. Потому что жалеют родного человека. Выбирайте Наталью. Она идеально вам подходит по возрасту, и опыта у нее поменьше. Что в семейной жизни не самый последний пункт.

    июнь 19, 2011 г.