Эзотерика

Решено

vip

Будущее. - вопрос №903182

Уважаемые эксперты, какое будущее меня ожидает? Здоровье, дети, карьера, брак, финансовое благополучие, переезды, роковые и неожиданные события? Я родилась 28 февраля 1981 года около 17:20 (по Москве) в Мурманске (68, 58 с.ш., 33, 05 в.д.) Планирую 25 января этого года вступить в брак. Много лет работаю на одном месте (почти 10), долго планировала сменить работу, но в силу проблем создоровьем (08 апреля 2013 года у меня был инсульт) не хочу перемен, хочу стабильного дохода — хочу работать на нынешней должности без сложностей и перемен. Опять же в связи с инсультом возникают вопросы о детях — теоретически это возможно, но затруднительно. Расскажите всё. Безоговорочно верю астрологии, но не кажому астрологу, конечно. Будут правдивые ответы — закажу персональную консультацию в самом большом из возможных объёмов. Заранее благодарю вас за внимание и ваш труд, дорогие астрологи! С Новым годом!

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Екатерина, вас ожидает в этом году брак. В карьере вы успешны. Финансово стабильны.Переезда нет. Дети — родите мальчика в 2017 году. Вам нужно убрать негативную энергию с родоводного канала.  Могу помочь.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Екатерина! В течений этого года Вас ожидает Брак.

    январь 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Да, действительно, я согласна с коллегами, виден брак, довольно успешный с взаимными чувствами, Вас ждет довольно хорошее будущее, в браке есть совместный ребенок. С работой перемен не вижу, все стабильно и в деньгах.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Екатерина! Простите, я вас могу расстроить(.

    Сразу, что бросилось в глаза  — это дата вашей свадьбы, не нужно быть замечательным астрологом, чтобы сказать, что такой датой вы усложняете себе жизнь в браке. Венера 25 ЯНВАРЯ ещё будет ретроградной, она бывает такой только раз в два года около 40 дней, и в это время просто все астрологи мира не рекомендуют играть свадьбы.  Если есть возможность  перенести, переносите. Единственным оправданием может быть если у вашего будущего мужа при рождении Венера тоже ретроградная, укажите и его дату рождения.  Если нет возможности перенести, подберите хотя бы удачный час для церемонии, чтобы смягчить ситуацию. Но вообще этот день неблагоприятен, Луна тоже в очень плохом положении. А она один из показателей как будут развиваться события в общем.

    Но есть хорошее. Ребенок у вас будет, по вашей карте видно, что после 30 лет ребёнок, скорее всего ближе к 36 годам.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Да вроде все и не плохо,
    Есть конечно сложности, но это решаемо.
    Что касется  консультирования, то в принципе составляется карта  в поределенное благоприятное время в традиции в присутствии человека,
    Вообще давать свои данные на всеобщее обозрение  это рискованно,
    Так вот после составления натальной карты сперва астролог должен карту уточнить, и расскажет Вам про то что было, и прежде чем слушать про будущее сперва не плохо бы послушать а что вообще астролог видит в горскопе, и логично что если ничего конкретно про прошлое то и нет смысла про будущее слушать.
    Так у Вас получилось что в гороскопе все планеты расположились в трех домах:
    за мужа отвечающем, за финансы и собсвтенность и детей.
    Поэтому самая важная сфера- партнер и здесь Вам повезло, муж по карте не плохой,
     но Солнце и Венера и Марс, который туда попадают, даже сами по себе дают сложности в отношениях, и что Вам нужно -это учиться строить гармоничные отношения, а вариантов уже было  достаточно:
     99, 2006, 2007, 2009,2011, 2013-
     это все важные годы для отношений,
     При том что Ваша одна из главных задач-это создание семьи гармоничной, от этого будет зависеть и благополучие финансовое и дети .

    январь 9, 2014 г.