Юриспруденция

самовольное перекрытие канализации - вопрос №903195

В 2-х квартирном доме соседи самовольно перекрыли нам канализацию, без всяких на то причин. Канализация общая. Мы обращались к участковому, в прокуратуру, в администрацию города и района, но никаких результатов. Соседи просто не пускают представителей администрации и участкового в дом. Что нам делать, если обратиться в суд какие документы приложить к заявлению?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Для суда достаточно искового заявления и акта обследования

    январь 12, 2014 г.