Медицина

Решено

Беременность на фоне миомы - вопрос №903244

здравствуйте. в марте 2011 была удалена субсерозная миома 88/79 лапароскопически, затем беременность, роды КС, через 1год4мес беременность 9 недель, на фоне миомы 38/22мм. есть ли шансы нормально выносить и родить (КС)? рубец после миомэктомии отличный, состоятельный. Так же ещё кормлю грудью

Дополнение автора от январь 9, 2014 г., 15:17:17

спасибо за ответ! так же планирую после второго КС сделать перевязку маточных труб, повлияет ли это на последующее развитие миомы?

Юлия январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Учитывая то, что рубец состоятельный можно выносить. Обязательно соблюдайте и выполняйте все назначения вашего врача.

    январь 9, 2014 г.