Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №903256

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне разобраться в ситуации отношений с моим молодым человеком. Более полугода мы встречаемся и наши отношения носят сложный характер,  мы планировали создать семью и начали вместе строить гармоничные отношения, но как говорят не сложилось, я решила расстаться и двигаться дальше в своем ритме жизни, но он меня не оставляет в покое, постояннонапоминая о себе своими ежедневными звонками и нечаянными встречами, непонимая, что НАС! уже нет, есть только он и я, но по раздельности. Скажите, имеет ли наша связь развитие и продолжение, мне он до сих пор не безразличен. Меня зовут Елена (26.05.1970) место рождения Беларусь, г. Минск. Его зовут Сергей (01.05.1978), место рождения Беларусь, г. Витебск. Спасибо.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Елена! Сергей Любит Вас и он не отпустит Вас от себя!!!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Вы не зря повстречались с Сергеем в вашей жизни, раз не безразличен, то продолжайте. Легко не будет, сразу говорю. Вы слишком сконцентрировались на его недостатках, забыли о его достоинствах, вы боитесь идти дальше, вы хотите от всего подстраховаться. А иногда в жизни нужно идти не оглядываясь, не задумываясь, здесь именно тот случай. По таро, вы все же не решитесь на продолжение отношений.