Психология

Я не могу решить. - вопрос №90326

Здравствуйте меня зовут Рубина.Мне 14 лет.Но я не среднестатистический обыватель… у меня есть парень, ему тоже 14 лет… я в свои 14 лет не собираюсь ни с кем спать, мой парень с 8 лет не девственник, и сейчас ему хочется секса со мной, мы любим друг друга.Но из-за этого я целый день плачу, потому что если он не переспит сомной, то переспит с другой, потом придет и скажет всю правду мне и мы расстанемься, потому что после секса с другой он разлюбит меня… он мне говорит то что если я  ему дам, мы все равно будем вместе навечно.Мне очень хочется верить в его слова, но они пустые для меня, потому что, через год он со свей семьей уезжает из Армении навсегда в калининград, а я остаюсь здесь в ереване… как мы будем с ним общаться? через скайп что-ли? я хочу прожить с ним мою жизнь… но это так не реально...я не знаю как поступить дать ему, а потом обжечься, дать ему и поверить что все будет хорошо и мы поженимься в дальнейшем, или не давать ему и расстаться из этого, но любя… я не могу решить!!! помогите мен пожалуйста!

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Николаевич

    163-й в Психологии

    дорогая моя слова «переспи со мной и мы будем вечно» уже должны пугать как минимум! никто не может знать что и как будет, но делать ультиматумы, это просто достижения цели. и все ты правильно говоришь в твои года это не зачем, тем более ты и так знаешь исход этой ситуации(он уезжает). и явно он тебе там верность хранить не будет, если сейчас готов изменить. будь умной. и не делай глупостей о которых пожалеешь. удачи!

    июнь 26, 2011 г.

    Sstory

    15-й в

    тебе 14 лет!

    даже не думай гробить себя, лишаться невинности из-за такого человека, какое вместе навсегда? после таких слов вообще речи об отношениях быть не может

    я понимаю, ты его любишь, но задумайся просто, он уедет, ты полюбишь еще много раз, тебе ВСЕГО 14! еще все в своей жизни успеешь! не нужно тебе это сейчас, да и он еще маленький и судя по всему глупый, раз такие ультиматумы тебе ставит!

    просто задумайся, не порти себе будущее!

    июль 5, 2011 г.