Психология

Супруги решили месяц не общаться чтобы решить, стоит ли жить вместе или разойти... - вопрос №903357

Супруги решили месяц не общаться чтобы решить, стоит ли жить вместе или разойтись, стоит ли супругу в течении этого месяца заявлять о себе, если супруга является инициатором развода?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Приветствую Вас, Александр. Я думаю, что месяц не такой большой срок для обдумывания такого серьезного вопроса. Не торопитесь. Напомнить о себе успеете и позднее. С уважением.

    январь 9, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте Александр! Вам стоит задуматься над более серьёзным вопросом: что привело вас к такому решению? Найти правильные ответы и по возможности начните исправлять ошибки. Пока у Вас есть время подумайте над  этим и возможно придут правильные мысли как поступать дальше. Удачи!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алескандр, для того, чтобы сохранить семью или понять нужны вы друг другу, вам с женой, как минимум, нужно начинать разговаривать, чтобы, хотя бы, каждый из вас смог понять и услышать не только себя, но и своего партнера.

    Решение "месяц не общаться"  в корне не верное. Оно может  окончательно испортить отношения и развалить семью.

    Предложите сейчас супруге, вместе с вами, посетить семейного психолога, который спользуя различные техники, поможет вам найти первопричины вашего взаимонепонимания, убрать их и выстроить семейные отношения на качественно новом уровне.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.