Психология

Решено

Здравствуйте! Около 3х месяцев... - вопрос №903412

Здравствуйте! Около 3х месяцев назад, познакомилась с молодым человеком. Младше на три года (разница вообще не чувствуется), я живу в Москве он в Подмосковье. Познакомились в командировке, на 3й день разговорились, стали общаться. Под конец поездки, мы немного повздорили, он признался, что я очень ему симпатична. По приезду в Москву, мы продолжили так же замечательно общаться, он постоянно писал/звонил, проявлялзаботу, был чутким, галантным, общительным. Но недавно, после очередной нашей встречи (а я люблю «позалазить» в душу), он впал в депрессию, но говорит, что не из-за меня, а из-за тем, которые мы подняли. Дело в том, что он перенёс серьёзный разрыв, с девушкой, 2 года назад и до сих пор для него это травма, а я была судя по всему неким громоотводом. Итог я вроде как влюблена или просто нахожусь в замешательстве, что вот человек был такой общительный, заботливый, я полтора месяца ходила с улыбкой на лице, а сейчас, уже вторую неделю он молчит. Я пишу, периодически пытаюсь ему помочь, а он упрямится. Говорит, что он человек без цели и тд и тп, всё плохо, дайте ему пистолет (не буквально). Я не люблю навязываться, пыталась помочь, но ни в какую, он молчит, увидеться не предлагает. Мне тяжело. У нас с ним никакой физики не было, ни поцелуев, ничего более. Он Рак по знаку зодиака, я — Весы. Пишут, что Раки очень депрессивный знак, но меня это не успокаивает.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! "я люблю «позалазить» в душу" — и как же Вы «полазили» в тот раз? Вы ничего не пишете о содержании той встречи. Я думаю, что это важно. У него какой-то надлом случился и вероятно, Вы тому причина.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ОКСАНА

    1052-й в

    Дарья постарайтесь восстановить общения заново, но теперь ни какого прошлого! Хотите помочь? Сделайте так чтоб он стал жить настоящим дайте ему эмоций… Теперь придется звонить первой, предлагать встретиться и т.д возьмите все в свои руки и действуйте селе не хотите окончательно потерять его

    январь 9, 2014 г.