Эзотерика

Решено

vip

Юлия 21 01 1985 и... - вопрос №903426

Юлия 21.01.1985 и Ксения 12.02.1994, можно ли завтрашний день, проведенный вместе, назвать романтическим, то есть удастся ли нам провести этот день как мы мечтаем?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Завтрашний день вы проведете вместе и проведете хорошо, ну а там вам все шансы каким его сделать и как обставить.Все в ваших руках.

    Удачи!

    январь 9, 2014 г.

    Дарьяна

    1437-й в

    Здравствуйте. Удача будет вам сопутсвовать!

    январь 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    То что хотите и на что рассчитываете не получится… все пойдет как то не так… не очень довольны останетесь встречей..

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в итоге все своедется к сексу… мечты у вас разные… держите голову на плечах и гните свою линию… удачи вам....

    январь 9, 2014 г.