Юриспруденция

Алименты - вопрос №903462

Два ребенка от гражданина Албании. Брак не зарегистрирован. Имею я право на алименты и куда должна обратиться! Оба ребенка с российский гражданством и родились в России

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! Ну, во-первых, необходимо знать — установлено ли отцовство у детей. Во-вторых, где проживает данный гражданин Албании. Только после этого возможно дать ответ на данный вопрос. Можете обратится в чат с личным сообщением.

    январь 9, 2014 г.