Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Вопрос касательно ремонта квартиры. - вопрос №903479

Я арендую жилье, уже давно живу самостоятельно и часто приходится переезжать, всегда это связано с доходами. В связи с трудностями в последнее время пришлось переехать в более дешевое жилье, очень хочется переехать, но пока не полусается. Соседка толдычет что надо побелить мой дом, мол грязный… Поскольку я приехала с мыслями, что поживу пару месяцев, то белить для «кого-то» не очень-тохочется. Вспоминается, что как только я делаю ремонт и привожу все в порядок, тут же переезжаю… Или все же есть смысл сделать ремонт, чтобы поскорее уехать? Дело в том, что ремонт приходится делать на свои средства и никогда это не компенсируется хозяином жилья. Спасибо.

Айнур 15.08.80г.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Айя! В ближайшие два месяца Вас ожидает переезд!

    январь 9, 2014 г.
  • вы скоро переедете

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы… не стоит делать ремонт… так у вас чистенько… порядок и ладненько… это вель не личное… главное все оставить так… как было...

    январь 9, 2014 г.