Медицина

Решено

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, я беременна... - вопрос №903602

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, я беременна. Есть подозрения что сходил налево. Сегодня нашла у мужа чек на покупку лекарств: тинидазол таблетки, тималин амп, хлоргексидин флакон, доксициклин, капсулы. Скажите, это что ЗППП? Я очень переживаю, чтоб ничем не заразил… Может, это не этично, но я должна успокоиться...

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина.  Эти препараты применяются для лечения инфекций мочеполовой системы в том числе.

    январь 9, 2014 г.