Красота, Здоровье

Здравствуйте я хотела бы узнать... - вопрос №903669

Здравствуйте я хотела бы измениться, похудеть и вообщем стать более красивее чем сейчас.помогите мне в этом и скажите возможно ли мне похудеть хотя бы за месяц на 7 кг и стать красивее?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анаит

    481-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Мария!) Конечно возможно!) Главное подобрать методику похудения индивидуально под Ваш организм, рост и вес) Все не так трудно как кажется, главное начать и начать Правильно!) Мне очень близка тема похудения, я много знаю об этом и думаю что смогу Вам помочь!) Ни в коем случае не отчаивайтесь — похудеть и начать преображаться на глазах это более чем реально!)

    январь 10, 2014 г.

    Светлана

    164-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария

    Да, это возможно, но все зависит от вашего исходного веса. (т.к чем больше вес, тем легче и быстрее он начнет уходить)

    Могу посоветовать вам сесть на диету и к ней добавить физические нагрузки.

    По отзывам очень хорошой является 4-ех недельная диета «Магги», так же «гречневая диета» но опять же, всё зависит от организма, от его индивидуальности. Перед диетой следует узнать о ней всё, какие противопоказания она имеет, и только после этого приступать к похудению.

    Удачи вам

    Не забывайте ставить оценку эксперту за проделанную работу