Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня... - вопрос №903691

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня есть вопрос: Последнее время мне снятся странные сны и некоторые из них вещие, как мне познать себя? Мария 4.10.1976

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начните с проведения анализа сна… записывайте и фиксируйте происходящее...

    январь 9, 2014 г.

    …..

    24-й в

    С начало определи что за сны и попытайся сама их расшифровывать, обычно сны это подсказка в нашей реальной жизни !!

    январь 9, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Можно познать себя с помощью нумерологии.Если сны вещие, то фиксируйте то, что увидите в снах и события которые происходили там...

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645

    ваши способности открываются через умную молитву Отче Наш

    январь 10, 2014 г.