Эзотерика

Решено

здравствуйте!разгадайте сон пож-та яркий момент... - вопрос №903703

здравствуйте! разгадайте сон пож-та. яркий момент сна — как я меяю несколько длинных платьев и белой летнее с рюшками в виде сарафана, и длинное цветное и так они мне шли, как мне редко нравится.одно сестра меила, но оно было ей не очень, но мне пошло необычайно.заранее спасибо

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Менять одежду — менять многолетние привычки, т.к. платья Вам нравились значит и перемены будут в лучшую сторону.

    январь 9, 2014 г.