Эзотерика

Решено

что ждет в отношениях Лера... - вопрос №903721

что ждет в отношениях Лера 9 декабря и Сергей 10.10.1986?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток! Для полного и глубокого анализа нужно время и год Вашего рождения, время рождения Вашего партнера. Я могу кратко и емко описать по имеющимся данным.

    Ваши знаки зодиака (стрелец и весы) ведут себя вполне гармонично. Это плюс, безусловно. Ведущим в этих отношениях будете именно Вы, будете инициатором, всячески подталкивать партнера, вести его туда, куда нужно. Он же, в свою очередь, очень часто будет «на своей волне». Очень часто Ваши поступки будут ему непонятны, также, как и Вам его же. В этом могут быть разногласия.

    Если Вас заинтересовало, то пишите.

    январь 10, 2014 г.