Юриспруденция

суд без истца - вопрос №903846

Скажите, в скором времени состоится суд, в котором я выступаю истцом ( уголовное дело по поводу кражи сумки). Возможно ли проведение судебного заседания в моё отсутствие? Если это возможно, то что мне нужно для этого сделать? Просьба ответить на почту  kate4ka07@list.ru

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина. Если Ваш статус в уголовном деле потерпевшая, то обсуждение возможности проведения судебного заседания без Вашего участия будет решаться непосредственно в судебном заседании с участием всех сторон.

    январь 10, 2014 г.