Эзотерика

Решено

Закрыт

доброго времени суток уважаемые эксперты!!!помогите... - вопрос №903879

доброго времени суток уважаемые эксперты!!! помогите советом от меня ушла жена Севиль 03.08.1992г, причину толком не понять я в полном замешательстве говорит что подала на развод уже два месяца жду повестку в суд!!! пожалуйста помогите как или что мне надо сделать чтоб её вернуть? я без них себе жизни не представляю!!! у нас дочь!!! я илья 14.06.1986г

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    вернуть невозможно, тут психологи-грантоеды поработали на тему что она достойна лучшего, а вы типа Иван Иваныч который радуется «запорожцу»

    январь 9, 2014 г.