Эзотерика

Решено

14.02.2014 - вопрос №903928

Здравствуйте уважаемые эксперты! В наступившем новом году интересная дата 14.02.2014 г. — подскажите значение этого дня. Насколько оно интересно для бракосочетания! Спасибо.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нумерологический код этой даты-5. Число свадьбы 5, делает жизнь супругов очень непоседливой, энергичной и разнообразной. Хорошо подходит для тех пар, которые с момента знакомства, связаны не только общими чувствами, но и общими интересами, и одинаково легки на подъем. В такой паре обычно много общих друзей.

    январь 9, 2014 г.