Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Если брак... - вопрос №903953

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Если брак заключался в России и я гражданка России, а развод оформлен и легализовали в Приднестровье, город Тирасполь. Действителен ли такой документ о разводе в России? Спасибо!

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    ЗДравствуйте! Документы, выданные компетентными органами иностранных государств в удостоверение актов гражданского состояния, совершенных вне пределов территории Российской Федерации по законам соответствующих иностранных государств в отношении граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, признаются действительными в Российской Федерации при наличии их легализации, если иное не установлено международным договором Российской Федерации.

    январь 9, 2014 г.