Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

- вопрос №903976

Здравствуйте уважаемые эксперты, я Ирина 21.06.1963 Москва проблемы с трудоустройством, нет постоянной работы, скажите пожалуйста какие у меня есть шансы,

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    проблемы временные, начало марта-трудоустройство и при том -удачное у вас будет!

    Удачи!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Найдёте работу в марте. И совсем не плохую, будете заниматься в сфере обслуживания. Там и деньги не плохие и времени личного много. В тепле в помещении. Вижу отель !

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, постарайтесь пересмотреть критерии подходящих Вам работ. До весны ситуация неустойчивая, при активном поиске Вам будет предложена постоянная работа в мае 2014, но в заработком меньше ожидаемого вами. Но стоит обратить внимание, на возможность  именно трудоустроиться постоянно.

    Удачи Вам.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    постоянная работа появится весной, работать будете горничной, финансово будете довольны.

    январь 9, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу скоро найдете, либо конец этого месяца, либо февраль. Работа будет нового для вас профиля, придется подучится, папрактиковатся у коллеги. Но работа будет по душе и в радость, а самое главное стабильной.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Основная проблема — «666» в Вашей матрице при импульсивно проявляющихся энергии и харарктере. У Вас проблемы коммуникабельности. Нужно себя менять, иначе проблемы останутся нерешенными.

    январь 9, 2014 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В течение полугода у вас появиться постоянная работа .

    январь 9, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Ирина на тобой вопрос такой ответ.

    Первая карта говорить что у тебя всегда было нормально, но трудности появились не так давно это паж пентаклей.

    Потом карты Велики Ерофант перевернутая и 2 посохи перевернутая говорят что начили немного трудности, пока могу сказать что не серьезный но надо уже принимать меры.  Это потому что от тебя Москва начинает требовать новая знания на то чем ты занимаешься.

    Потом карты Рыцарь мечей и паж кубков.  Они говорят что часто ты имела возможность поити на какое-то курс но не решилась.  Сейчас наступила тот момент когда надо именно это и делать.  Рыцарь говорить о том что надо боротся и довиться свои успехи, паж говорить что тебе трудно что-то начинать но поверь мне скоро появиться именно такую работу где тебе надо будет учиться далще и тогда не пропускай еще раз свой шанс.

    Карта Повешенный перевернутая и 3 посохи говорят что надо будет немного пожертвовать что-то с себя, может время, может деньги но если это сделаешь откроют тебе новые дверы финансовые и рабочи.

    Удачи!!!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер! Ирина вас пригласят на постоянную работу в маю 2014г.Всем будете довольны.

    январь 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет обучение. В марте месяце вы решите попроовать себя в новой специальности, получится.

    январь 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Вы обязательно найдете работу и довольно-таки хорошую, максимум через 4 месяца Вы будете при ней, у Вас пока что временные трудности, не стоит особо переживать.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы до сих пор не нашли себя… вам стоит поменять много направлений в работе… пусть даже временных… что бы найти занятие по душе… дерзате...

    январь 9, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Направление будете конкретно менять, летом стабильная заработная плата будет!

    январь 9, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Проблемы с трудоустроством носят временный характер, новое место работы займете в конце февраля, нагрузка будет небольшая, а вот зарплата вас порадует.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    работу найтедете в феврале-марте

    январь 10, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа у вас появится в середине февраля 2014 г., там могут возникнуть трудности с коммуникацией и общением — обратите на это внимание, чтобы удачно сложилась на будущее ваша работа.

    январь 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ирина!!! Вы достигнете своей цели в ближайшие два месяца, у вас будет стабильность с работой, финансовое положение ваше наладится. Удачи Вам!!

    январь 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудоустроиться в скором сможете, но работа полностью устраивать не будет. Смените её после.

    январь 10, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Проблема не в работе а вас, не зацикливайтесь в своих неудачах, верьте в свою звезду, вы лидер! Этот год и следующий для вас очень успешные, решайте свои проблемы, 17-й будет тяжелым и подведением итогов ваших стараний.

    январь 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце этого года устроитесь на постоянную и хорошую работу.

    январь 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ирина, в этом году у вас примерно такая же ситуация будет с трудоустройством. Вам нужно давать рекомендации, почистить вам энергетику. И постепенно у вас выправится ситуация и работу найдете. Можно выйти будет на уровень, где есть постоянная работа и зарплата.

    январь 10, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Работа появится в течении 2 месяцев!!!

    январь 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Не раньше чем через три месяца трудоустроитесь на постоянное место работы.

    январь 10, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    уже скоро должны найти работу вы

    январь 10, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Слушайте подсказки судьбы. Работа в первой половине года. Вы достойны лучшего.

    январь 10, 2014 г.
  • Работа появится в конце весны, удачи.

    январь 10, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    через 3 месяца новая работа

    январь 10, 2014 г.