Медицина

Решено

Заложенность носа - вопрос №90399

Здравствуйте.

У меня заложенность носа, вернее одна ноздря плохо дышит. Если посмотреть снизу, то носовой проход стал уже, становиться легче тогда когда я выпью горячего чая или приму ванну. Есть небольшой насморк.

Помогите, пожалуйста, что это может быть, и можно ли обойтись без похода к врачу...

Заранее спасибо.

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Если начать перечислять все, что может быть, это Вас повергнет в панику. Чего проще, сходить на приме к ЛОР-врачу! Вами даже сроки заболевания не указаны, не говоря о других характеристиках. Здесь не знахари, а представители официальной медицины. Мы не гадаем на кофейной гуще!

    июнь 19, 2011 г.