Технологии

Добрый вечер Прошу помощи Компьютер... - вопрос №903996

Добрый вечер. Прошу помощи. Компьютер Dell inspiron N5110 Первая проблема со звуком появилась меньше, чем через год после покупки. Сдала в гарантийный ремонт-заменили динамики. Сейчас проблема опять со звуком, но динамики тут уже не при чем. Резко пропал звук. Подключаю наушники-звук есть. Сегодня заметила вообще оригинальную вещь: без наушников работает скайп: если я звоню, то отлично слышен гудок и впоследующем собеседник. Если звонят мне-ничего, звонка не слышно. В итоге без наушников я могу слышать только собеседника по скайпу. Все кнопки со всякими сочетаниями тыкала, виндоус переустановила, кодеки тоже… Вот скрин настройки звука. Одновременно стоит галочка в двух местах. если убираю «наушники», то и в скайпе ничего не слышно.

Дополнение автора от январь 10, 2014 г., 00:16:30

Родные дрова не помогли! Ничего не поменялось!

На компьютере чужие дрова стояли больше 6 мес и все прекрасно шло. У меня кот может пройтись по клаве, но я, вроде, уже все жмякала, что возможно.

Оксана январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    NeoBit

    511-й в

    ДРОВА РОДИМЫЕ НАДО УСТАНОВИТЬ, КОТОРЫЕ НАДО СКАЧАТЬС  САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

    январь 9, 2014 г.