Технологии

Решено

Да что ж такое я... - вопрос №904044

Да что ж такое я поставил звонки принимать на мобильник, а мне звонит на ноутбук все время. а у меня тут нет микрофона

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Зайди в настройки — мои настройки — мой номер телефона. А там убери галочку «звонить только на скайп», а так же убери свой скайп (ник). Так же должна стоять галочка на "Активировать прием звонков на Ваш телефон от пользователей сайта". Если не помогает, то пишите админам, они разберутся.

    январь 9, 2014 г.