Красота, Здоровье

Решено

Не могу накачать пресс.. - вопрос №904061

Несколько раз принимаюсь за это мучительное дело… Качаюсь… бегаю… раньше очень много бегала… а в итоге нижний пресс ничего не берет… У меня ограничение по здоровью-противопоказаны тяжести… болела минингакоковой инфекцией и минингоинцефалитом..

Мне 25

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

      Здравствуйте Арина!

    Бег-это наилучший способ сжечь подкожный жир. При прокачке пресса, мы прокачиваем только крупные мышцы пресса, при беге сушаться те которые мы не видем. При беге и прокачке Вам нужно делать обвертывание с любым кремом для сжигания или коррекции фигуры. Хотелось бы знать, какие упражнения Вы делали, какое колличество повторов и подходов. Напишите мне, я Вам составлю комплекс упражнений на пресс.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Арина.

    Особенность мышц пресса — в высоком количестве повторений. То есть чтобы качественно проработать мышцы пресса нужно делать около 20 повторений в каждом упражнении, постепенно увеличивая количество повторений до 50 и более. Тренировать необходимо 3-5 раз в неделю постепенно усложняя упражнения и увеличивая количество повторений.

    Важно — правильная технология выполнения каждого упражнения как и сам комплекс направленный на нужную группу мышц.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.