Юриспруденция

Доброй ночи!Вопрос такой,Живем в Санкт-Петербурге,у... - вопрос №904118

Доброй ночи! Вопрос такой, Живем в Санкт-Петербурге, у супруга один потребительский кредит и кредитная карта, платим ежемесячно без просрочки! Летом собираемся ко мне на Родину В Украину(максимум на 3 недели), выпустят ли его, не высадят на границе?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Если билет купите, не высадят....

    Ограничения на выезд распространяются на злостных неплательщиков. Наличие кредита само по себе основанием для каких-либо санкций не является.