Юриспруденция

Решено

Учитывает ли суд чеки, договора на строительство? - вопрос №904298

Добрый день! С бывшей женой развелись 6 лет назад. Есть дом, купленный в браке. Бывшая жена на дом не претендует (может быть пока). После расторжения брака постоянно обустраиваю дом. Пробурил скважину, поставил пластиковые окна и т.д. Чеки на стройматериалы и договора при этом сохраняю. Скажите пожалуйста, если жена вдруг надумает забрать свою долю от дома, примет ли суд во вниманиемои чеки, договора на ремонт и т.д. Как будет происходить делёжка?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Альберт. Если дом оформлен на Вас, и документально отношения к дому бывшая супруга не имеет, то для неё уже истёк срок исковой давности, следовательно раздела уже не будет.

    январь 10, 2014 г.