Красота, Здоровье

Помогите!!!!Бабушке плохо!!В больнице!!!Нога так сильно болит!!ничего не помогает!!!!!!!!!! - вопрос №904530

Татьяна 08.08.1930 п.Ольховка, Приморский край. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • В таких случаях помогает нетрадиционная медицина, всегда есть выход.

    январь 10, 2014 г.

    Дмитрий Анатольевич

    170-й в Учебе и науке

    Как тут помочь дистанционно то? Если даже в больнице и то не могут помочь. Но надо выяснить каков диагноз.

    январь 10, 2014 г.

    Береснев Сергей

    1291-й в Эзотерике

    Старость не радость, есть необходимость пишите, обычное дело.

    январь 11, 2014 г.