Эзотерика

Помогите пожалуйста!!!Что можно сделать!!Бабушка в больнице!!!!Нога болиТ!!ничего не помогает!!! - вопрос №904535

Татьяна 08.08.1930 п.Ольховка, Приморский край

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия возраст всегда о себе дает знать… ей нужно наряду с медициной и народные средства принимать(их полно по заболеваниям в  интернете)… а так же молиться самой и родным за нее...

    январь 10, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Юлия, искренне сочувствую вашей ситуации. Облегчить состояние вашей бабушки можно с помощью молитв, обращением к Святым — это реально. Если вам нужна помощь по составлению индивидуальной молитвенной программы, обращайтесь в чат, все распишу, бесплатно.

    январь 12, 2014 г.