Эзотерика

Закрыт

Девушка напишит? позвонит? или как то сообщит о себе? - вопрос №904608

Стоит надеяться? что анна сообщит о себе. Я с неи связатся ни как не могу. Или уже стоит похоронить надежду. Помнит, чувства? колпаков василий николаевич 1989.23.05 анна романова дмитриевна 1989.07.12изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Габриэль

    617-й в Эзотерике

    Увы, ответа не последует так как   женщина  вычеркнула  вас  из своей  жизни. Не стоит мучать себя понапрасну отпустите ее  сохранив  самые хорошие воспоминания и  ступайте вперед.

    январь 10, 2014 г.