Юриспруденция

Решено

пришла повестка от пристава выписаная... - вопрос №904644

пришла повестка от пристава выписаная на другое имя и адрес-заштриховано, поверх штриха моё имя и дрес. Стоит ли мне идти платить?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мосин Илья Андреевич (Москва)

    417-й в Юриспруденции

    Ели вы действительно не совершали правонарушение, то платить не нужно, но обязательно свяжитесь с приставом и узнайте причину повестки.

    Если же это штраф и вы его в течение 90 суток не оплатите, то вам грозит ответственность, предусмотренная ст. 20.25 КоАП РФ, до 15 суток ареста.

    январь 10, 2014 г.