Эзотерика

Николай 21.09.1962 г.Куйбышев - вопрос №904691

Я женат. Но полюбил другую женьщину. У нас с ней есть ребёнок. Хочу уйти к ней жить и воспитывать нашего малыша. А всё ли будет хорошо? Может и не стоит всё менять? Будем ли мы счастливы с ней?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Учитесь отвечать за свои поступки сами, сидеть на 2х стульях у вас не получится!!!

    январь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы сделали ребёнка и он будет расти в неполной семье. Какого ему будет психологически можно только представить.  одно могу сказать, что Вам будет также хорошо в своеё жизни, независимо от того с какой женщиной Вы живёте, как и ребёнку этому.  Причину этого поясню в чате Платно

    январь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Николай здравствуйте… ваши сомнения оправданы… она молода… вы простите имеете возраст и через пяток лет… ей станет не интересно с вами… вы бойтесь одного… что бы жена не выгнала… у вас впереди болезнь… что бы было кому воды подать....

    январь 10, 2014 г.