Психология

Всем доброго дня Сегодня во... - вопрос №904708

Всем доброго дня. Сегодня во сне увидела что моя подруга выходит замуж. ЕЕ свадьба такая шикарная в большом зале, я так удивлена была. Но вдруг тот момент когда заходят молодожены появляется моя подруга в пушистом черном платье и фата все у нее было черное. Что это значит??? Растолкуйте пожалуйста.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Марина, добрый день!

    Для того, чтобы ответить на  Ваш вопрос конкретно, нужно понимать, а Что для Вас лично означает черный цвет?!

    Поясню на примере: принято считать черный цвет ограничительным, жестким, цветом протеста и бунта, цветом агрессии и тревоги (вспомните, как говорят — «он видит мир в черных тонах» — т.е. его ничего не радует)… Так принято считать… Однако из личных наблюдений я поняла, что для меня черный цвет, напротив, символизирует спокойствие (когда у меня в жизни все стабильно и спокойно, я прредпочитаю одежду черных тонов и мне в ней комфортно, как только напряг — переодеваюсь в яркие цвета для самостимулирования....) Поэтому все индивидуально....

    Если же исходить из классической интерпретации черного цвета, могу предположить следующее: в реальности в жизни Вашей подруги происходят какие-то события, которые Вас напрягают и Вам не нравятся (например, ее молодой человек...), и  Ваше подсознание  об этом именно во сне Вас и информирует вот таким образом… Это — как рабочая версия, а там попробуйте разобраться по своим ощущениям — Что вы чувствовали во сне и после пробуждения?; Как Вы относитесь именно к черному цвет?; Что это может еще означать?!...

    Удачи!

    С уважением,

    Оксана

    январь 10, 2014 г.