Юриспруденция

Здравствуйте, моему родственнику недавно исполнилось... - вопрос №904782

Здравствуйте, моему родственнику недавно исполнилось 18 лет. в состоянии алкогольного опьянения убила отчима ст 105 ч 1. как можно ей помочь?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Единствненое что по предоставленной информации можно сказать — ищите надежного опытного адвоката по уголовным делам.

    январь 10, 2014 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Интернет и советы в нем точно не помогут. Если и может помочьЮ то хороший и опытный адвокат, которого Вы можете найти. Это и может быть Ваша помощь.

    январь 10, 2014 г.